淮北龙华学校欢迎您!!! 祝全校师生节日快乐!!     热烈祝贺萧县实验高中2015年高考再创辉煌!!  

雁过留声
  首页 > 雁过留声
雁过留声
韩升旭:
龙华今年考上一本有没有旅游,要有的话,大概在什么时候,去哪,多长时间
管理员回复:
先在警卫室登记
13届龙华14班毕业生:
今天高考上一本的听说学校不组织旅游,而是领一千块钱,请问是真的吗?
管理员回复:
不是,是下一届毕业生
李玲玲:
家里两个孩子都在学校,一个小学,一个今年刚七年级,我想在学校食堂应聘一份工作,想就近照顾孩子,想问一下,应聘渠道
管理员回复:
直接联系食堂负责人,电话:15055087250
匿名:
龙华今年是不是对高中毕业生没有什么奖励措施了?虽然挺天经地义的,但想到前几年心里还是挺堵的
管理员回复:
先在警卫室登记,有活动会及时通知
谢梦亭:
听说今年高考毕业生考上一本的有奖金,是真的吗?
管理员回复:
是下一届毕业生
13届毕业生:
领到通知书了,学校还带13届考上一本的去旅游吗
管理员回复:
上级主管部门没有批准,可以先在学校警卫室登记
首页 上一页  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]  下一页 末页
在线留言
姓名: 
电话: 
邮箱: 
留言: 
 
  向上